Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Принц Гарри с супругой тайно жили у Опры Уинфри

  • 24 февраля 2021
  • 0
  • 1247
Принц Гарри с супругой тайно жили у Опры Уинфри
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британский принц Гарри с супругой Меган Маркл недавно стали владельцами собственного особняка в элитном районе Монтесито округа Санта-Барбара американского штата Калифорния. Известно, что до покупки недвижимости супруги также проживали в Монтесито, но где именно – до настоящего времени оставалось загадкой. Недавно СМИ сообщили, что «ВИП-эмигрантам» из Великобритании тайно дала приют знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри.

Когда герцоги Сассекские переехали в США, они арендовали квартиру. Однако вскоре Опра предложила поселиться в ее доме в Монтесито. В распоряжение супругов была предоставлена роскошная резиденция стоимостью 112 миллионов долларов, расположенная на закрытой территории. Таким образом они получили возможность «протестировать» район, проникнуться его атмосферой перед тем, как принять решение о покупке собственной недвижимости.

Инсайдеры сообщают, что именно Опра оказала принцу Гарри и его семье, а также матери Меган Дории Регланд огромную поддержку на новом месте проживания. Она не только обеспечила их временным жильем, но и давала советы по адаптации. В том числе о том, как обеспечить приватность и избежать чрезмерного внимания со стороны журналистов и общественности. В итоге герцог и герцогиня Сассекские выбрали Монтесито в качестве постоянного места жительства и приобрели здесь дом стоимостью 15 миллионов долларов.

Площадь особняка составляет 1500 квадратных метров. Здесь имеется 9 спален и 16 санузлов. Предыдущим владельцем данной недвижимости был российский предприниматель и финансист Сергей Гришин. Часть стоимости сделки супруги оплатили из личных средств, часть (9,5 млн долларов) взяли в ипотеку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения