Старт продаж 3 корпуса ЖК «Мой мир» в Мурино.

  • 25 февраля 2021
  • 0
  • 1657
Старт продаж 3 корпуса ЖК «Мой мир» в Мурино.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

г. Санкт-Петербург, 24 февраля 2021 г. – Компания «Полис Групп» объявляет о старте продаж квартир в 3 корпусе жилого комплекса «Мой мир» в Мурино.

Секция №1, где открылись продажи, высотой 18 этажей и рассчитана на 376 квартир различных планировок. В том числе представлены студии площадью до 24,7 кв. м и квартиры с окнами на две стороны.

Стоимость начинается от 2,65 млн рублей. Доступна ипотека от банков партнеров.

Жилой комплекс «Мой мир» реализуется по эскроу-счетам при финансировании банка ДОМ.РФ.

В составе проекта три корпуса 15-19 этажей на 3 265 квартир. В одном из корпусов разместится собственный детский сад и поликлиника. На первых этажах запланированы коммерческие помещения для услуг повседневного спроса.

Над проектом фасадов работали специалисты финского архитектурного бюро. На закрытой территории двора с видеонаблюдением разместятся зоны отдыха, детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, будет выполнен ландшафтный дизайн с использованием цветущих многолетних растений.

Завершить строительство жилого комплекса компания планирует в 4 квартале 2022 года. Однако в настоящее время строительство идет с опережением графика – готовность корпусов уже более 50%.

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения