Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Британии продают исторический дом с частной рекой

  • 2 марта 2021
  • 0
  • 464
В Британии продают исторический дом с частной рекой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На британском рынке недвижимости появилось историческое имение, построенное в XVII столетии. Объект недвижимости под названием Kingswood House находится в графстве Вустершир. Заявленная стоимость составляет почти 2 миллиона фунтов стерлингов.

Старинный особняк представляет собой вполне пригодное для комфортного проживания жилье. Предыдущие хозяева неоднократно проводили здесь реконструкцию и модернизацию, при этом им удалось сохранить самобытный внешний облик дома. Внутри имеется пять спален, четыре санузла, столько же просторных гостиных, кухня, столовая с печным отоплением, вместительная гардеробная, рабочий кабинет. На чердаке обустроена грамотно продуманная система хранения.

На прилегающей территории расположены два гостевых коттеджа, переоборудованные из подсобных помещений. В объявлении указано, что эти домики можно сдавать в аренду, что позволит получать стабильный дополнительный доход.

Имение расположено в живописной местности среди лесов, садов и многочисленных водоемов. Представители агентства недвижимости считают, что оно непременно заинтересует любителей приватности, уединенной жизни среди роскошной природы, охоты, рыбалки, других видов активного отдыха под открытым небом.

На территории поместья есть уютный внутренний дворик, с которого открываются панорамные виды на окружающую местность, есть много зон отдыха, игровые площадки для детей с качелями, горками и батутами. Также здесь обустроены вместительный автопаркинг, открытая терраса с джакузи.

Приятным бонусом для нового владельца станет собственная река. Кроме того, он автоматически получит разрешительные документы на охоту и рыбалку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения