Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Строительство ЖК «Мой мир» ведется с опережением графика

  • 4 марта 2021
  • 0
  • 1834
Строительство ЖК «Мой мир» ведется с опережением графика
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

г. Санкт-Петербург, 20 февраля 2021 г. – Строительство ЖК «Мой мир» в Мурино идет с опережением графика. Благодаря слаженной работе команды ГК «Полис Групп», готовность корпусов уже более 50%. Застройщику удалось получить такой результат на 3 месяца раньше запланированного срока.

В настоящее время завершается наружная кладка стен – выполнено более 90%, установка перегородок и монтаж металлоконструкций внутри корпусов. На финишном этапе находятся кровельные работы – их готовность свыше 90%.

На объекте полных ходом идет остекление. Наибольший объем работ выполнен во втором корпусе – здесь установлено больше половины окон.

В домах проводятся сантехнические работы, ведется установка систем вентиляции и дымоудаления. Выполнено от 40 до 70%.

Ознакомиться с отчетами о ходе строительства по каждому корпусу можно на сайте ГК «Полис Групп» в разделе «Ход строительства». 

________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения