Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Эксперты назвали самые доступные жилые объекты в ОАЭ

  • 4 марта 2021
  • 0
  • 775
Эксперты назвали самые доступные жилые объекты в ОАЭ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Названы самые дешевые жилые объекты на рынке недвижимости ОАЭ. Как оказалось, позволить себе жилье в престижных районах Эмиратов могут не только владельцы многомиллионного состояния, но и граждане с доходом выше среднего. Минимальная цена квартиры-«вторички» составляет около 70 тысяч долларов, что эквивалентно 5 млн российских рублей. Об этом сообщают эксперты известного агентства недвижимости Emirates.Estate.

Речь идет о компактных объектах метражом до 39 «квадратов». Такие квартиры представлены в Дубае, а именно – в районах Midtown by Deyaar и Jumeirah Village Circle. Самые дешевые объекты-новостройки предлагаются в районе Эль Хебиа Фифт. Здесь за 82 тысячи долларов (около 6 миллионов рублей) можно приобрести квартиру площадью около 34 квадратных метров в строящемся жилкомплексе.

Желающим купить дуплекс эксперты советуют обратить внимание на район Jumeirah Village Circle. Апартаменты площадью 181 квадратный метр доступны по относительно приемлемой стоимости – 380,8 тысяч долларов (чуть более 27 миллионов рублей). Самый «демократичный» пентхаус стоит 452,2 тысячи долларов. Такой объект недвижимости предлагается в Барша Хайтс. Его площадь составляет около 170 квадратных метров.

Самые дешевые апартаменты у моря также представлены в Дубае. Жилкомплекс расположен в 500-метровой удаленности от береговой линии. Объект можно приобрести за 203 тысячи долларов (14,5 млн российских рублей). Площадь квартиры не называется. Однако сообщается, что объекты с аналогичными характеристиками стоят в Дубае 505,4 тысячи долларов (более 36 млн рублей).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения