Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В США снова продают особняк Дональда Трампа

  • 4 марта 2021
  • 0
  • 804
В США снова продают особняк Дональда Трампа
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В США выставлен на продажу элитный особняк, расположенный в Палм-Бич (штат Флорида), неподалеку от престижного пляжного клуба «Мар-а-Лаго». Собственником объекта недвижимости является юридическое лицо – компания Trump Organization, созданная экс-президентом США Дональдом Трампом. Стоимость лота составляет 49 млн долларов.

Компания Трампа приобрела недвижимость три года назад, на тот момент цена особняка составляла 18,5 млн долларов. Сегодня объект позиционируется как «эксклюзивный листинг», однако в объявлении нет никаких намеков на связь с экс-главой американского государства.

Общая площадь дома составляет 970 квадратных метров. Здесь имеется восемь спален, просторная гостиная, комната для семейного отдыха, солярий, библиотека. На втором этаже есть открытая терраса, с которой открываются живописные виды на океанское побережье. На прилегающей территории есть уютный внутренний дворик с открытым бассейном. Приятным бонусом станет частный пляж протяженностью около 60 метров. Новый собственник «по умолчанию» становится членом пляжного клуба «Мар-а-Лаго», который также принадлежит бывшему президенту.

Трамп приобрел поместье «Мар-а-Лаго» еще в середине 80-х годов прошлого столетия, заплатив 10 миллионов долларов. В 90-х он создал на базе резиденции пляжный клуб с количеством участников до 500 человек, включая основателя. Вступительный взнос в клуб составляет 200 тысяч долларов. Помимо этого, необходимо ежегодно платить членские взносы, по 14 тысяч долларов.

В настоящее время на американском рынке недвижимости представлен еще один объект, связанный с именем Трампа. Это особняк в предместье Нью-Йорка, известный как дом, в котором провел детство будущий бизнесмен и политик.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения