Каждый четвертый покупатель «Острова» выбрал квартиру с отделкой

  • 1 апреля 2021
  • 0
  • 992
Каждый четвертый покупатель «Острова» выбрал квартиру с отделкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Всего за два месяца со старта продаж в «Острове» реализовано более 60% всего предложения квартир с дизайнерской отделкой, что составило 25% от общего объема продаж.

«Остров» остается один из самых популярных проектов столицы, всего за два месяца со старта продаж здесь куплено 397 квартир, что составляет 70% от всего предложения квартир первой очереди. В продаже осталось менее 200 лотов. Несмотря на высокие темпы реализации, предложение «Острова» по-прежнему остается сбалансированным: от студий до многокомнатных лотов.

Под квартиры с финишной отделкой полностью отдан один из корпусов первой очереди «Острова». Авторский дизайн-проект квартир выполнен с использованием качественных материалов: натуральная паркетная доска, керамогранит с системой «теплый пол», экологически безопасная краска. В кухонных зонах будет установлен стильный гарнитур со встроенной бытовой техникой ведущих брендов, ванные комнаты укомплектованы сантехникой и встроенной мебелью.

Среди функциональных особенностей планировок – квартиры с террасами, окном в ванной, угловым остеклением, панорамным остеклением в пол, увеличенной высотой потолков, а также возможностью установки камина. Также в продаже на верхних этажах представлены три пентхауса площадью от 267,1 до 442 кв. м.

Первые пять корпусов проекта расположены на западном берегу острова прямо у реки, благодаря чему большинство квартир имеют великолепные виды на Крылатское и Гребной канал.

«Остров» – это проект с совершенно новой моделью городской жизни, расположенный в южной части Мневниковской поймы. Общая площадь «Острова» – 40,4 га. Помимо жилой недвижимости, в проекте сделан акцент на самодостаточную инфраструктуру, включающую в себя 3 крупных социальных кластера со школами и детскими садами. Рядом с жилыми домами предусмотрено строительство большого количества спортивных объектов, начиная от глубоководного бассейна, открытых теннисных кортов и заканчивая крупнейшим серфинг-парком. По границам проекта и природоохранной территории будут проложены километры дорожек для скандинавской ходьбы, бега и неспешных прогулок. «Остров» со всех сторон окружен Москвой-рекой и природными парками «Филевский», «Суворовский», «Крылатские холмы» и др. Строительство первой очереди «Острова» стартовало в 1-м квартале 2021 и будет завершено уже в 2023 году. На территории «Острова» строится станция метро «Терехово», открытие которой запланировано на 2021 год. В 10 минутах езды расположен деловой центр «Москва-Сити», в 15 минутах – Садовое кольцо. Дизайн-код «Острова» был разработан звездным британским архитектурным бюро LDA Design.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения