Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Британский премьер предлагает арендовать свою резиденцию

  • 16 апреля 2021
  • 0
  • 1824
Британский премьер предлагает арендовать свою резиденцию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Недавно на рынке аренды жилья Великобритании появилось предложение снять частную резиденцию в небольшом городке Тем графства Оксфордшир. Его особенность в том, что арендодателем является глава правительства страны Борис Джонсон.

Фермерский домик высокого класса расположен в 20-километровой удаленности от Оксфорда. Ежемесячная арендная ставка составляет 5480 долларов. Специалисты называют эту сумму довольно скромной для данной категории недвижимости. Курирует вопросы по поиску арендаторов и заключению сделки риелторское агентство Strutt & Parker.

По оценкам экспертов, рыночная стоимость дома в настоящее время составляет 1,65 миллиона долларов. Это в два раза больше цены, за которую Борис Джонсон приобрел данный объект в 2003 году. Историческое имение носит название The Old Farm House. Оно включает четыре спальни, вспомогательные помещения, бассейн, оборудованный корт для большого тенниса. Имеется небольшая пристройка, которую можно использовать в качестве домашнего офиса.

Риелторы утверждают, что данное предложение надолго не останется на рынке. Всего за два с момента публикации объявления оно получило большое количество откликов. Спрос на подобные объекты в настоящее время очень высокий. Дом отличается высоким качеством и комфортом, при этом стоимость аренды достаточно демократичная. Он отлично подходит для проживания семьи с детьми, лиц, работающих удаленно.

Сдавая The Old Farm House в аренду, Борис Джонсон не останется без загородной резиденции. Его основным местом отдыха считается особняк XVI столетия, расположенный в Бакингемшире. Именно здесь глава правительства проходил реабилитацию после перенесенного коронавируса в прошлом году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения