Самый маленький частный дом выставлен на продажу в Британии

  • 5 мая 2021
  • 0
  • 2005
Самый маленький частный дом выставлен на продажу в Британии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На британском рынке недвижимости появился частный особняк, который получил звание самого маленького отдельного дома в стране. Объект расположен в городе Ноттингем. Его стоимость составляет 140 тысяч фунтов стерлингов. Это более чем на 100 тысяч фунтов стерлингов дешевле, чем средняя стоимость жилья в Великобритании. В районе Иствуд, где находится дом, стоимость жилья варьируется в диапазоне от 180 до 240 тысяч долларов – в зависимости от количества спален, наличия гаража и подъездной дорожки.

Особняк в викторианском стиле был построен в начале прошлого столетия. Недавно действующий владелец выполнил здесь капитальный ремонт. Дом хоть и небольшой (его ширина составляет всего 3,7 метра), но комфортабельный, подходит для проживания одного человека, молодой пары, небольшой семьи. Он расположен в тихом спокойном районе. Поблизости есть магазины, школа, другие объекты инфраструктуры. Рядом есть несколько парков. До центра города – чуть более 20 километров.

Двухэтажное здание включает две спальни, столько же гостиных, кухню, обеденную зону, ванную комнату. Есть также мансарда и патио. На заднем дворе разбит небольшой уютный сад, попасть в который можно через боковую дверь дома. В ванной комнате есть фигурная ванна со скругленными краями, двойная душевая кабинка. Небольшая площадь кухни компенсируется наличием удобной мебели и современной техники, интерьером в светлых тонах.

Объявление о продаже размещено недавно, но уже вызвало большой интерес среди потенциальных покупателей. Действующие владельцы сообщили, что хотят продать дом, чтобы в дальнейшем приобрести более просторное жилье.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения