Старт продаж в новом доме квартала «Событие» в Раменках

  • 27 мая 2021
  • 0
  • 1138
Старт продаж в новом доме квартала «Событие» в Раменках
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Донстрой открывает продажи квартир в новом доме жилого квартала «Событие» в Раменках. Цены стартуют от 11,2 млн рублей.

Архитектурная концепция пропитана футуризмом, где большое значение имеет форма – скругленные углы и плавные линии фасадов продолжает внутреннее пространство «События» с мягкой мебелью и стойками ресепшн, «парящими» над полом биокаминами в центральных входных группах с высотой потолков от 4,5 до 6 м. В лобби также предусмотрены помещения для колясок и мытья лап домашних животных.

Площадь квартир варьируется от функциональных 27 кв. м до пятикомнатных лотов 171 кв. м. В широкой линейке квартир есть и уникальные форматы с террасами и возможностью установки камина, увеличенной высотой потолков до 3,55 м, с угловым остеклением и окном в ванной. Все квартиры в доме будут сдаваться без отделки за исключением одной из секций, где предполагается дизайнерский ремонт от застройщика.

В доме можно будет зарядиться энергией в любое удобное время – здесь появятся собственный фитнес-рум и детский клуб с многоярусными игровыми и учебными зонами.

Внутренний двор нового дома - один из самых больших в квартале. При этом в нем сохраняется ощущение приватного пространства – чередование зон «активности» и «тишины». Площадка для воркаута прямо перед входом в фитнес-рум помогает разнообразить физическую активность, а игровая зона у входа в детский клуб буквально становится его продолжением. Перголы, теневые сады и зеленые комнаты дарят тишину и уединение. Большая площадка для праздников дает отличный повод для новых знакомств и формирования добрососедских отношений.

Машиноместа в двухуровневом подземном паркинге будут расширены, здесь же откроется автомойка. Под кладовые и места для хранения крупногабаритных вещей отведут отдельный уровень. Вход на территорию будет обеспечен по автоматизированному доступу.

Жилой квартал «Событие» реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 га на границе природного заказника «Долина реки Раменки»: в будущем он станет частью грандиозного квартала, концепция которого разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании. Уже в 2021 году будет завершено строительство первых трех корпусов жилого квартала «Событие». Расположение жилого квартала «Событие» идеально для жизни в мегаполисе – отсюда недалеко до центра города, при этом вокруг находятся многочисленные парки и зоны отдыха: природные заказники «Долина реки Сетунь» и «Воробьевы горы», Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. Рядом с кварталом раскинулась долина реки Раменки, а главным центром притяжения станет одноименный ландшафтный парк «Событие», площадью 24 га с прогулочными и вело дорожками, зонами ворк-аут, местами для пикников. Вдоль главных бульваров появятся рестораны, магазины, танцевальные клубы, фитнес-центры и творческие студии, а внутри кварталов - минимаркеты, пекарни, кофейни и детские игровые городки. В 5 минутах пешком строится станция метро «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии, также в перспективе «Событие» будет связано «зеленым променадом» со станцией метро «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения