Пинк приобрела роскошную виллу на океанском побережье

  • 21 июня 2021
  • 0
  • 2243
Пинк приобрела роскошную виллу на океанском побережье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная американская певица Пинк и ее супруг Кэри Харт стали владельцами новой лакшери-виллы в Малибу. Исполнительница оценила усадьбу за живописные панорамные виды, выход на уединенный частный пляж. На территории есть небольшой гостевой коттедж. Сумма сделки составила 13,7 миллионов долларов. Это на 200 тысяч долларов больше по сравнению с суммой, изначально указанной в объявлении о продаже. А всего год назад этот лот был приобретен предыдущим владельцем еще на 5 миллионов долларов дешевле. Данные факты свидетельствуют о том, что рынок недвижимости США переживает «жаркий период».

Особняк возведен в 70-х годах прошлого столетия. Общая площадь усадьбы – более 600 квадратных метров, метраж главного здания – 400 «квадратов». От внешнего мира имение отделяет глухое добротное ограждение. Помимо гостевого дома на территории есть гараж вместимостью два машиноместа с дополнительными гостевыми комнатами.

Хозяйская спальня оснащена панорамными окнами с раздвижными створками. Она выходит в небольшой уютный внутренний двор. К ней примыкают гардеробная и ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Главное украшение столовой – роскошная хрустально-золотая люстра. Кухня укомплектована по последнему слову техники.

Одна из основных особенностей дома – просторная гостиная с высоким потолком и огромными окнами, с которых открываются виды на океан. Она дополнена круглым балконом, оборудованным обеденной зоной. В главном здании предусмотрено еще три спальни, одна из которых имеет возможности для переоборудования в тренажерный зал. В гостевом доме есть небольшая спальня и ванная комната. Дом отремонтирован и полностью готов для проживания.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения