Звезда Большого Шлема избавился от апартаментов в Майами-Бич

  • 21 июня 2021
  • 0
  • 2249
Звезда Большого Шлема избавился от апартаментов в Майами-Бич
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый теннисист Новак Джокович закрыл сделку по продаже роскошных апартаментов в Майами-Бич. Спортсмен приобрел данный объект недвижимости осенью 2019 года, заплатив 5,77 миллиона долларов. Уже через месяц после подписания договора он выставил его на продажу по стоимости 7,15 миллиона долларов. Но никто из потенциальных покупателей не откликнулся на данное предложение. Джоковичу пришлось пойти на уценку. Сделка состоялась только недавно, ее сумма составила 6 миллионов долларов. Незадолго до ее заключения теннисист завоевал победу на открытом чемпионате Франции и получил 19-й в своей карьере титул Большого Шлема.

Кондоминиум расположен в элитном 18-уровневом жилкомплексе Eighty Seven Park, построенном по проекту именитого архитектора, обладателя Притцкеровской премии Ренцо Пиано. Угловые апартаменты могут похвастаться живописными панорамными видами на океанское побережье. По периметру – открытая терраса площадью 160 квадратных метров. Общая площадь квартиры составляет 208 квадратных метров. Здесь запроектированы три спальни и такое же количество ванных комнат. Жители комплекса могут пользоваться частным садом, библиотекой, спа-салоном, бассейном с кабинками для переодевания.

Как рассказали представители агентства недвижимости, занимавшегося реализацией объекта, ранее его продать не удавалось из-за кризиса, вызванного пандемией. Имя покупателя не разглашается. Его представляла Джойс Гато из организации Douglas Elliman. Она сообщила, что клиент прибыл из северо-восточной страны. Лот привлек его удобствами, которые предлагаются в жилом комплексе Eighty Seven Park.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения