Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Барселоне будут сдавать в аренду дом, спроектированный Гауди

  • 23 июня 2021
  • 0
  • 2005
В Барселоне будут сдавать в аренду дом, спроектированный Гауди
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Уже этой осенью в столице испанской провинции Каталония будет сдаваться в аренду на одну ночь знаменитый дом Висенс. Четырехуровневый особняк построено проекту легендарного архитектора Антонио Гауди в 80-х годах позапрошлого столетия. Это был первый частный заказ архитектора и один из первых «представителей» архитектурного стиля модерн. Заказчиком выступил биржевой маклер Висенс-и-Монтанера. В середине 2000-х дом был внесен в перечень объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. В настоящее время проводится его реставрация.

Экстерьер особняка представляет собой уникальное сочетание ярких красок и элементов декора. Интерьеры в мавританском и неоклассическом стиле, дополненные растительными мотивами, завораживают сказочной красотой.

Гостей будет встречать лично владелец здания с представителем команды по реставрации. Клиент сможет не только переночевать в особняке. В стоимость аренды входят ужин и экскурсия, посвященная истории и секретам дома.

Первый этаж особняка Висенса обставлен мебелью из натурального дерева, созданной самим Гауди. В распоряжение гостей также предоставляется курительная комната, украшенная оригинальной плиткой с растительным орнаментом. Ночевать гость гость в главной спальне, расположенной на втором уровне. На утро ему подадут роскошный завтрак с круассанами, которые признаны лучшими в Барселоне. Завтрак подается на свежем воздухе – в саду, примыкающем к особняку.

Аренда на одну ночь предоставляется только членам одной семьи – например, семейной паре. Так владелец стремится свести к минимуму риски распространения коронавирусной инфекции. Открытие бронирования аренды состоится 12 июля 2021 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения