Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Стивен Сигал продает имение в Аризоне

  • 25 июня 2021
  • 0
  • 1531
Стивен Сигал продает имение в Аризоне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый американский актер и режиссер Стивен Сигал выставил на продажу роскошную виллу, затерявшуюся в пустынной холмистой местности штата Аризона. Как сообщают риелторы, объект отлично подойдет тем, кто любит играть в гольф и ценит высокий уровень безопасности.

Резиденция расположена на склоне холма. Из огромных панорамных окон открываются живописные виды на огромное поле для гольфа. Еще несколько высококлассных гольф-полей расположены рядом с особняком.

Объект входит в структуру элитного комплекса Carefree Ranch Homesteads, который охраняется 24/7. Однако Сигал добился еще больших показателей безопасности, оборудовав окна дома пуленепробиваемыми стеклопакетами.

Имение расположено на территории 12 акров. Главное здание построено в начале 2000-х. Оно выполнено из натурального камня, благодаря чему органично вписывается в окружающий ландшафт со скудной растительностью и валунами. Площадь помещений составляет более 800 квадратных метров. Здесь имеется пять спален, столько же санузлов, просторная гостиная, столовая, кухня шеф-повара, рабочий кабинет, кинотеатр. Вилла также может похвастаться несколькими террасами – открытыми и закрытыми. На одной из них обустроена обеденная зона. В каждом помещении окна занимают практически всю поверхность стен, что обеспечивает отличное естественное освещение.

На территории есть гостевой коттедж площадью 56 квадратных метров. Здесь предусмотрена спальня, кухня, гостиная, санузел. Кроме того, на участке имеются открытый бассейн, помещение для спа-процедур, гараж вместимостью три машиноместа и отдельная автопарковка для гостей. Заявленная стоимость объекта недвижимости составляет почти 3,4 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения