Старт продаж Корпуса №4 Императорские Мытищи.

  • 5 августа 2021
  • 0
  • 504
Старт продаж Корпуса №4 Императорские Мытищи.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ГК «Гранель» сообщает о старте продаж квартир в корпусе № 4 жилого комплекса комфорт-класса «Императорские Мытищи», расположенного в 7 километрах от МКАД. Цены на квартиры начинаются от 3,18 млн рублей. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2023 года.

Корпус № 4 представляет собой шестиэтажный 16-секционный жилой дом, рассчитанный на 527 квартир. Их общая площадь - 20 557 кв. м. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе с кухнями-нишами, площадью от 22,1 до 59,5 кв. м. В линейке предложений квартиры как с отделкой под ключ, так и без нее.

Ремонт от ГК «Гранель» включает в себя электрическую разводку с установкой розеток (в том числе телевизионных), покраску стен (предлагается несколько цветовых решений), укладку напольного ламината, монтаж натяжных потолков и межкомнатных дверей. Санузел полностью укомплектовывается сантехникой, его стены - в кафельной плитке.

В ЖК «Императорские Мытищи»  возводятся 20 жилых домов от 4 до 6 этажей. Общая площадь комплекса – более 500 тысяч кв. м. Ближайшая станция метро – «Медведково». На первых этажах жилых домов уже открылись магазины и другие предприятия сферы услуг.

По проекту среди объектов социальной инфраструктуры - общеобразовательная школа на 1100 учащихся, два детских сада на 390 мест, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс, паркинги, офисные помещения, отделения банков, супермаркеты, кафе, молочная кухня, салоны красоты, а также опорный пункт полиции и многое другое.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения