В «Символе» стартовали продажи в самом камерном доме квартала

  • 2 сентября 2021
  • 0
  • 3022
В «Символе» стартовали продажи в самом камерном доме квартала
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Донстрой открывает продажи в 25 корпусе жилого квартала «Символ». Стоимость квартир начинается от 12,5 млн рублей.

Невысотный дом (10-13 этажей) рассчитан всего на 114 квартир от 29 до 90 кв. м. Все квартиры в новом корпусе предлагаются с финишной отделкой. На полу будет использована инженерная доска из натурального дерева, безопасная для здоровья человека и окружающей среды, а также стильный итальянский крупноформатный керамогранит. Стены квартир будут покрашены финской экологичной краской, а бесшовные натяжные потолки нового поколения - по бельгийской технологии. Жилые пространства дополнят межкомнатные двери с эффектом «Invisible doors» и стильным итальянским дизайном, в ванной – европейская сантехника. Высота окон в квартирах – 2,1 м, подоконники находятся на уровне 60 см от пола.  Есть квартиры уникальных форматов с увеличенными потолками до 3,5 м, с террасами, с окном в ванной и с угловым остеклением.

Особенная стилистика предусмотрена и в отделке холлов, высота потолков в которых достигает 6,1 м. В центральном лобби –  стойки ресепшн, мягкие зоны ожидания, помещения для хранения колясок и мойки лап домашних питомцев. Лифты -  европейской сборки с индивидуальным дизайном лифтовой кабины.

Новый дом находится на «берегу» парка «Зеленая река» и продолжает философию бионической архитектуры всего квартала, созданного по дизайн-коду знаменитых британских бюро LDA и UHA London. Проектировщиком 25 корпуса также выступило архитектурное бюро ATRIUM. В отделке фасадов используются текстурированные композитные и металлические листы, клинкерная плитка и стемалит.

«Символ» занимает территорию площадью около 60 га на границе ЦАО Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше километра до набережной реки Яузы и до Лефортовского парка. Концепция проекта предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены огромным объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. Масштабное озеленение займет около 40% территории проекта. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район центральный городской парк «Зеленая река». Летом 2019 года был открыт первый участок «Зеленой реки» площадью 2 га.

***

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 млн кв. м недвижимости. В продаже представлено: 3 дома в сегменте De Luxe («Река», «Жизнь на Плющихе», «Дом на Тишинке»), 2 дома класса Premium («Долина Сетунь» и «Алые Паруса»), 3 объекта бизнес-класса («Сердце Столицы», «Символ» и «Событие»), 2 дома комфорт-класса – Fresh и «Огни». В 2021 году компания вывела на рынок свой крупнейший проект «Остров», расположенный в Мневниковской пойме. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения