Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Комплекс HighWay от «Гранель» в топ-3 апартаментов возле метро

  • 14 сентября 2021
  • 0
  • 1403
Комплекс HighWay от «Гранель» в топ-3 апартаментов возле метро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс апартаментов HighWay, который группа компаний «Гранель» возводит на юго-востоке столицы, вошел в топ-3 рейтинга апартаментов возле метро. Эксперты департамента проектного консалтинга Est-a-Tet изучили предложение апартаментов возле метро и МЦК и составили рейтинг таких проектов по удаленности от станции.

Проект Highway расположен в 140 метрах от станции метро «Волгоградский проспект». Здесь предлагаются апартаменты с отделкой и без нее, цены на лоты от 20 до 63,6 кв. метров составляют 5,8 – 15 млн рублей.

По словам Сергея Нюхалова, заместителя директора по продажам ГК «Гранель», удачная локация — одно из ключевых преимуществ проекта HighWay. Ближайшая к комплексу станция «Волгоградский проспект» находится всего в двух остановках от кольцевой линии метро, а за три остановки можно добраться до самого сердца столицы — Китай-города, - отметил он. -  Кроме того, от HighWay за 15 минут можно дойти до станции метро «Дубровка» и МЦК «Угрешская». Прямой выезд на Волгоградский проспект позволяет за 7-12 минут доехать до центра столицы. 

«Великолепная транспортная доступность и развитая инфраструктура жилого комплекса апартаментов делает его беспроигрышным объектом для инвестирования с последующей сдачей в аренду. HighWay отлично подойдет людям, живущим в динамичном темпе большого города: амбициозным молодым профессионалам, студентам московских вузов, сотрудникам крупных компаний, которые часто приезжают в столицу в командировки», - подчеркнул Сергей Нюхалов.

По мнению экспертов Est-a-Tet, расположение в пешей доступности от метро или МЦК – сильнейший козырь любого жилого комплекса или апартаментов, поскольку транспортная доступность в Москве является одним из важнейших критериев приобретаемой недвижимости. Для апартаментов это особенно значимый показатель, так как часто их приобретают или арендуют работающие люди, которым важно иметь возможность легко передвигаться по городу, не простаивая в пробках.

HighWay представляет собой монолитный корпус переменной этажности (до 23-х этажей) расположен на участке площадью 1,28 га. Общая площадь комплекса на 1974 апартамента составляет 81 тыс. кв. метров. В проекте предусмотрен подземный паркинг и фитнес-центр с бассейном, а также офисы и торгово-развлекательная инфраструктура на первых этажах. Вход в комплекс осуществляется через лобби с лаундж-зонами. К услугам гостей и жителей апартаментов - управляющая компания, которая представит широкий спектр услуг и круглосуточный сервис.

В комплексе HighWay представлены апартаменты свободной планировки, все с кухнями-нишами. Для тех, кто хочет сэкономить время и деньги на ремонте, предлагаются четыре варианта чистовой отделки из высококачественных материалов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения