В британской столице продают дом шириной 4 метра

  • 22 сентября 2021
  • 0
  • 1457
В британской столице продают дом шириной 4 метра
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На лондонском рынке недвижимости появилось жилое здание, которое названо одним из самых узких домов британской столицы. Речь идет об объекте, расположенном в районе Челси и Кенсингтон. Его ширина составляет всего 4 метра. Лот стоит 1,1 миллиона долларов. Это почти в три раза дешевле по сравнению с другими домами в этом районе. Здесь имеются все условия для комфортного проживания небольшой семьи.

Внутри предусмотрено две достаточно просторных спальни, в каждой из них – двуспальная кровать. Имеется также гостиная, полностью укомплектованная современная кухня, душевая кабина с тропическим душем. Дополнительное преимущество – собственная открытая терраса и небольшой сад – это большая редкость для лондонской недвижимости.

Еще один плюс недвижимости – удобное месторасположение. В шаговой доступности находится станция метрополитена South Kensington. Рядом – большая парковая зона. В нескольких минутах пешей прогулки – знаменитые музеи, а до Гайд-парка можно добраться за считанные минуты на авто или общественном транспорте.

В феврале 2021 года в Лондоне был выставлен на продажу еще один экстремально узкий дом. Он находится в районе Shepherd's Bush и имеет ширину всего чуть более полутора метров. При этом он насчитывает три этажа, а общая площадь помещений составляет 96 квадратов. Он также полностью обустроен и пригоден для проживания. Внутри есть две спальни, кухня, обеденная зона, рабочий кабинет, санузел. Пространство организовано очень грамотно и комфортно. С двух сторон к дому вплотную примыкают соседние трехуровневые здания. Стоимость объекта на момент размещения объявления составляла 1,3 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения