Робби Уильямс продает загородную резиденцию в Британии

  • 23 сентября 2021
  • 0
  • 1509
Робби Уильямс продает загородную резиденцию в Британии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британский исполнитель, экс-участник бенда Take That Робби Уильямс выставил на продажу роскошное загородное имение, расположенное неподалеку от деревни Комптон Бассет в британском графстве Уилтшир. Общая площадь резиденции – 29 гектаров. Уильямс приобрел данный объект недвижимости 12 лет назад, заплатив 11,1 миллиона долларов. Цена, указанная в объявлении о продаже, почти на 2 миллиона долларов ниже.

Музыкант рассказал, что он с семьей любил проводить время в поместье. Особенно оно спасало в дождливый период, а также обеспечивало спокойный отдых и полную приватность. На приусадебном участке есть большой уютный сад с павильоном, крытый бассейн, зоны отдыха, площадка для большого тенниса, футбольное поле, лесные угодья, ангар для вертолетов, а развлекательный центр со спортзалом, баней, бильярдной и кухней, обустроенной по эксклюзивному проекту. Для гостей предусмотрен коттедж с двумя апартаментами.

В главном здании имеется семь спален и несколько помещений для приема гостей. К хозяйской спальне примыкает две ванные комнаты и две вместительные гардеробные, собственная гостиная и рабочий кабинет. Кроме того, она имеет выход на потайную лестницу, которая ведет на второй этаж. Дом может похвастать элементами интерьера в современной классике, роскошными каменными каминами и окнами, профиль которых также выполнен из натурального камня.

Еще одно преимущество резиденции – ее историческое значение. Она была построена в конце 20-х годов прошлого столетия. В свое время ее владельцем был легендарный британский архитектор, лауреат Притцкеровской премии, один из основоположников стиля хай-тек Норман Фостер.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения