Известный рэпер представил проект города будущего

  • 27 октября 2021
  • 0
  • 1163
Известный рэпер представил проект города будущего
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный американский рэп-исполнитель Янг Таг сообщил о планах строительства города будущего под названием Slime City. Проект будет реализован на земельном участке площадью 40 гектаров, расположенным неподалеку от города Атланта (штат Джорджия). Участок рэперу подарили на день рождения его менеджер и агент по недвижимости.

В своем проекте Таг учитывает наступающие климатические изменения и их последствия для окружающей среды. Для жизнеобеспечения населенного пункта он планирует использовать энергию из возобновляемых источников. Таг даже обратился за помощью к бизнесмену и изобретателю Илону Маску. Однако пока сообщение рэпера на странице Маска в социальной сети Твиттер осталось без ответа.

Проекты строительства городов будущего стали настоящим трендом среди представителей американской рэп-культуры. Три года назад о подобном проекте объявил певец Эйкон. Он планирует возвести высокотехнологичный город в Сенегале (западная часть африканского континента). Певец решил назвать его своим именем – Эйкон Сити. Согласно проекту, населенный пункт будет соответствовать современным эко-стандартам. Помимо жилых зданий, здесь появятся учебные заведения, медучреждения, здания полиции, спортивные объекты, студии звукозаписи, парки и даже морская курортная зона. Эйкон рассказал, что коммерческая деятельность в городе будет осуществляться с применением собственного денежного средства – криптовалюты Акоин.

О собственном проекте строительства населенного пункта заявил и рэпер Канье Уэст. Он ведет разработку собственного земельного участка на Гаити. Здесь планируется возвести ультрасовременный город, обеспечивающий максимальный комфорт жителям. Разрешение властей на строительство уже получено.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения