Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Ди Каприо заключил выгодную сделку с недвижимостью

  • 3 декабря 2021
  • 0
  • 1922
Ди Каприо заключил выгодную сделку с недвижимостью
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Американский актер Леонардо Ди Каприо избавился от одного из своих активов – роскошной резиденции в Малибу, которая принадлежала ему более двух десятилетий. Он приобрел данный объект недвижимости в конце 90-х, сразу после выхода на экраны культовой кинокартины «Титаник». На тот момент лот стоил чуть более 1,5 миллиона долларов.

Сделку можно назвать выгодной для актера. Он продал виллу по цене в шесть раз дороже, чем купил, – за 10,3 миллиона долларов. Причем это на 300 тысяч долларов дороже заявленной стоимости, которая была указана в объявлении о продаже в сентябре 2021 года.

Особняк расположен в престижном районе Карбон-Бич. Включает три спальни и два санузла. Одна из особенностей – лестница, которая ведет прямо к пляжу. Другие преимущества объекта – две открытых террасы, множество зон отдыха, гидромассажная ванна. Каждая комната оборудована раздвижными дверьми со стеклянным полотном, что обеспечивает наполнение дома естественным светом. Помещения первого этажа имеют открытую планировку.

Вилла построена в середине прошлого столетия, несколько позже здесь была проведена масштабная реновация. Сейчас она выглядит вполне современно, однако сохранила винтажную окраску: остались открытые балки, вентиляторы на потолках, металлические решетки. Придомовой участок небольшой – включает огороженную территорию перед входом и дворик с зелеными насаждениями.

Пять лет назад Ди Каприо выставлял уже данный объект на продажу за 11 миллионов долларов. Но предложение осталось невостребованным, через некоторое время вилла была снята с продажи. После этого она длительное время сдавалась в аренду по ежемесячной ставке 25 тысяч долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения