Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Невероятно, но факт: ипотека на квартиры в ЖК «Видный Берег-2.0» теперь от 1%!

  • 6 декабря 2021
  • 0
  • 1086
Невероятно, но факт: ипотека на квартиры в ЖК «Видный Берег-2.0» теперь от 1%!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

3-RED спешит поделиться со всеми потенциальными покупателями квартир в жилом комплексе «Видный Берег-2.0» настоящим новогодним подарком: теперь ставка по ипотеке для семей с маленьким ребенком до окончания строительства (получения РВЭ) всего 1 %! Это значит, что деньги, которые до сегодняшнего дня вы собирались потратить на проценты по ипотеке, вы можете тратить на другие, не менее важные дела – приобретение мебели, техники, ремонт, автомобиль или путешествия! Меньше процент по ипотеке – больше свободы!

На квартиры в «Видном Береге 2.0» также распространяются пониженные ставки государственной ипотечной программы (сумма кредита до 3 млн. рублей). Минимальная ставка по госпрограмме на период строительства (до получение РВЭ) – всего 2.05%!

Нужна ипотека в сумме больше 3 млн. рублей? И на этот случай у нас припасен подарок – пониженная ставка кредитования на период строительства (до получения РВЭ) – 5.3%!

Зима, скоро Новый год, праздничное настроение – отличное время изменить жизнь в лучшую сторону и купить квартиру в «Видном Береге 2.0», воспользовавшись самыми низкими ставками по ипотеке!

3-RED - ведущая девелоперская компания Московского региона, возглавляющая рейтинг надежности застройщиков Московской области по версии Национального объединения застройщиков жилья (наивысший уровень надежности) в 2020 и 2021 годах. Портфель реализованных проектов 3-RED превышает 600 тыс. кв. м., текущих - 1 млн. кв. м.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения