Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Сандра Буллок продает недвижимость в Лос-Анджелесе

  • 7 декабря 2021
  • 0
  • 1745
Сандра Буллок продает недвижимость в Лос-Анджелесе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитая американская актриса Сандра Буллок опубликовала объявление о продаже роскошных апартаментов в Лос-Анджелесе. Речь идет о кондоминиуме на одном из верхних уровней высотного здания Sierra Towers, из окон которого открываются великолепные панорамные виды на город и тихоокеанское побережье. Жилой комплекс высотой в 31 уровень использует характерную для середины XX столетия архитектуру. Это закрытый клубный дом, в котором проживают преимущественно мировые знаменитости.

Буллок приобрела данный объект недвижимости 7 лет назад, заплатив 3,6 миллиона долларов. Звезда вложила немало средств в ремонт квартиры, дизайн помещений выполне по индивидуальным проектам. В свое время апартаментами владел не менее известный актер Мэттью Перри.

Общая площадь квартиры составляет 158 квадратных метров. Здесь имеется две спальни и такое же количество санузлов, открытая кухня, оборудованная эксклюзивной мебелью и высококлассной бытовой техникой, гостиная с круглыми стенами, выполненными из стекла. В спальнях установлены стеклянные двери от пола до потолка, которые выходят на открытую террасу.

Жилкомплекс был построен в 60-х годах прошлого столетия по проекту архитектора Джека Чарни. Жильцы дома имеют доступ к круглосуточному консьерж-сервису, фитнес-центру, сауне, а также общественному пространству с бассейном. Предусмотрены услуги швейцаров и парковщика.

Новый собственник недвижимости будет жить по соседству с Адамом Сэндлером, Кортни Кокс, известными предпринимателями. Ранее здесь проживали Линдси Лохан, Джоан Коллинз, Элтон Джон.

Сандру Буллок называют магнатом недвижимости. В ее активе – дом в Беверли-Хиллз, несколько объектов в Малибу, усадьба в Вайоминге, жилье в Нью-Йорке, жилые и коммерческие площади в Остине, летняя резиденция в Новом Орлеане и другие объекты.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения