Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Робби Уильямс продает «усадьбу с привидениями» с убытком

  • 17 января 2022
  • 0
  • 884
Робби Уильямс продает «усадьбу с привидениями» с убытком
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный британский поп-исполнитель Робби Уильямс сообщил о том, что в ближайшее время заключит сделку по продаже усадьбы в английском графстве Уилтшир, которую он выставил на продажу еще в феврале 2021 года. Сумма сделки составит 6750000 фунтов стерлингов, что эквивалентно 9,25 миллиона американских долларов.

Это значительно дешевле стоимости покупки недвижимости. 13 лет назад певец приобрел объект более чем за 8 миллионов фунтов стерлингов. Имя будущего владельца имения не называется. Причина продажи в том, что музыкант с семьей, в основном, проживают в других странах. В настоящее время Уильямс, его супруга турецкая актриса Айда Филд большую часть времени проводят в Швейцарии.

Резиденция носит наименование Compton Bassett House – по названию деревни Комптон Бассет, рядом с которой она находится. На территории находится главное здание и еще несколько строительных конструкций. Общая площадь всех помещения составляет 1800 квадратных метров. Площадь земельного участка – 28 гектаров. В главном здании имеется 7 спален, 4 гостиные, вспомогательные помещения. На приусадебном участке – футбольное поле с травяным покрытием, площадка для тенниса, сад с фруктовыми деревьями и даже ангар для размещения вертолетов.

Как рассказал сам Уильямс, Compton Bassett House – это семейный дом, который, несомненно, понравится новому владельцу. Однако он считает, что в доме обитают призраки, о чем свидетельствуют некоторые необъяснимые явления. Ранее объект недвижимости принадлежал архитектору с мировым именем, лауреату Притцкеровской премии Норману Фостеру. Именно он провел здесь масштабную реконструкцию, благодаря которой усадьба получила современный облик.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения