Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Именитый британский актер продает поместье в Соединенных Штатах

  • 19 января 2022
  • 0
  • 884
Именитый британский актер продает поместье в Соединенных Штатах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый британский киноактер Майкл Йорк выставил на продажу усадьбу, расположенную в престижном районе Лос-Анджелеса (американский штат Калифорния). Стоимость объекта недвижимости составляет почти 7 миллионов долларов.

Резиденция была возведена в Западном Голливуде в 40-х годах прошлого столетия. В главном здании имеется три спальни, такое же количество ванных комнат, фойе с потолочным окном, библиотека с оригинальными стеллажами. Гостиная с камином из техасского известняка может похвастать барной стойкой и стенами из стекла. Другие преимущества объекта – столовая со старинным камином из натурального камня, кухня шеф-повара, а также две отдельные комнаты для гостей, в каждой из которых предусмотрен выход на улицу. На приусадебном участке имеется открытый бассейн, выложенный мозаичной плиткой, гараж вместимостью два машиноместа и даже мотель. Общая площадь земельного участка составляет 0,26 гектара. С возвышенности, на которой расположен дом, открываются живописные виды на городской район Сансет-Стрип.

Майкл Йорк считается иконой британского кино XX столетия. Он известен по роли Тибальта в картине «Ромео и Джульетта» 1968 года, экранизации «Кабаре» 1972 года, научно-фантастическому кинороману «Бегство Логана» 1976 года, блокбастеру «Остин Пауэрз» и другим фильмам.

Имение с Лос-Анджелесе Майкл и его супруга Пет приобрели еще в середине 70-х годов прошлого столетия. Он рассказал, что именно здесь они провели лучшие годы своей юности, наблюдая за Городом Ангелов, который в то время еще только развивался. За период проживания здесь пара приняла огромное количество знаменитостей. На ужинах и чаепитиях у супругов побывали британский экс-премьер Джон Мейджор.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения