Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Американский певец построит резорт на Багамских островах

  • 21 января 2022
  • 0
  • 747
Американский певец построит резорт на Багамских островах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный американский реп-исполнитель Фаррелл Уильямс презентовал проект строительства курортного отеля на Багамских островах. Комплекс под названием Somewhere Else будет возведен в сотрудничестве с бизнесменом Дэвидом Гратменом. Отель войдет в структуру курорта Paradise Island, расположенного на острове Нассау. Согласно графику, отель должен принять первых постояльцев уже в январе 2024 года.

В комплексе запроектировано четыре сотни номеров разной категории (в том числе люксы), рестораны, бары, а также несколько музыкальных студий, которые разместятся в отдельных домиках-бунгало.

Уильямс рассказал, что команда разработчиков применит современный подход к оформлению комплекса. У большинства гостей, приезжающих на тропические курорты, местная эстетика ассоциируется с трендами прошлых лет. Музыкант считает, что нужно отойти от них и двигаться в будущее.

Основой будущего резорта станет уже существующее здание – один из первых проектов, реализованных на курорте Paradise Island. Его планируется полностью переделать. Как сообщил Шон Салливан, возглавляющий направление дизайна, основная цель – сделать архитектуру строения более легкой. В рамках проекта также будет благоустроена прилегающая территория. Особое внимание специалисты намерены уделить диким участкам природы. Такие элементы встречаются на многих курортах, однако они тщательно контролируются. Команда Somewhere Else планирует дать максимальную свободу флоре и фауне.

Фаррел Уильямс ранее также успешно сотрудничал с Гратменом. В активе этого тандема есть несколько совместных проектов. Среди них гостиница Тhe Goodtime Hotel (Майами) и ресторан «Свэн». Однако Somewhere Else назван самым масштабным проектом музыканта и предпринимателя.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения