Американский актер показал свою микроквартиру

  • 24 января 2022
  • 0
  • 1436
Американский актер показал свою микроквартиру
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный комик Рон Ирвин не имеет собственной недвижимости и не тратит деньги на аренду большой жилплощади. Он живет один и обходится минимальными удобствами. Недавно он устроил для своих поклонников рум-тур. Видеоролик опубликован в сети ТикТок, его посмотрели больше 2 млн раз.

Ирвин рассказал, что его арендуемая им квартира расположена в нью-йоркском Гарлеме. Ее площадь – всего чуть более 9 м². В помещении есть кровать, небольшая система хранения, напольная вешалка. Кухонная зона включает 2-конфорочную плиту, подвесной шкаф, мойку, гриль, мини-холодильник. Между квартирой Ирвина и соседней комнатой расположена общая ванная комната. Однако в квартире по соседству пока никто не живет.

Чтобы сделать жилье более комфортным, актер оптимизировал внутреннее пространство. Он заменил гардероб на более компактную вешалку, приобрел складные стулья, а вместо стола для компьютера установил тумбу.

Такая жилплощадь обходится арендатору в 950 долларов в месяц. Ирвин рассказал фолловерам, что вполне доволен своим жильем, которое нашел случайно, изучая доску объявлений. Среди преимуществ квартиры он назвал доступную цену, хорошее месторасположение. Что касается маленькой площади, она идеально подходит активным молодым людям, которые проводят дома минимум времени. Сам комик большую часть времени находится в городе. Он отмечает, что Нью-Йорк является для него «просторной гостиной».

Видео Ирвина стало «ответом» популярному тиктокеру Акселю Уэбберу, который ранее продемонстрировал свое микрожилье – квартиру площадью менее 9 квадратных метров. Уэббер арендует ее за 1200 долларов в месяц, однако она находится в более престижном районе Нью-Йорка – Ист-Виллидж.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения