Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Чемпион «Ф1» продает недвижимость в Калифорнии

  • 25 января 2022
  • 0
  • 666
Чемпион «Ф1» продает недвижимость в Калифорнии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый британский автогонщик, чемпион «Формулы-1» Дженсон Баттон продает роскошный частный дом в американском штате Калифорния (Палм-Спрингс). Стоимость объекта недвижимости составляет 3,5 миллиона долларов. Спортсмен и его супруга, экс-модель Playboy Бритни Уорд, владеют элитным домом, выполненным в средиземноморском стиле, менее двух лет – они приобрели его в 2020 году. На тот момент стоимость недвижимости составляла менее 1 миллиона долларов.

Пара вложила немало средств в проведение ремонтных работ. Сегодня они выставляют на продажу дом «под ключ» – новому владельцу не придется вкладываться в обновление, ведь его ждут новые интерьеры с отделкой в испанском стиле.

Внутри преобладают светлые тона. Потолки, полы, лестницы и большая часть мебели выполнены в белоснежном цвете. Их органично дополняют элементы из светлой древесины и натурального камня. Общая площадь помещений дома составляет 280 «квадратов». В главном здании находятся три спальни и такое же количество санузлов, а также просторная кухня-столовая с островом и барной стойкой, гостиная с роскошным камином. Из столовой имеется отдельный выход на террасу. На приусадебном участке есть гостевой коттедж со спальней и ванной комнатой, уютный задний дворик с живыми изгородями. Здесь расположен открытый бассейн и летняя кухня. К преимуществам недвижимости относятся также раздвижные двери из стекла во всех помещениях, эксклюзивный ландшафтный дизайн придомовой территории.

Имя Дженсона Баттона достаточно часто появляется на рынке недвижимости. В 2017 году он приобрел имение в Брендвуде за 6,1 миллиона долларов, но уже спустя год выставил его на продажу. Изначально он запрашивал за объект 6,85 миллиона долларов, однако заключить сделку так и не удалось. Поэтому в 2019 году он снизил цену до 6,6 миллиона долларов. Примерно в это же время он приобрел недостроенный особняк в Бель-Эйр за 8,7 миллиона долларов. По завершении ремонтных работ в 2020 году он вывел его на рынок по цене 10,5 миллиона долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения