Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Майкл Дуглас уценил выставленный на продажу пентхаус

  • 27 января 2022
  • 0
  • 1062
Майкл Дуглас уценил выставленный на продажу пентхаус
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый американский актер Майкл Дуглас и его супруга актриса Кэтрин Зета-Джонс уже более полугода безуспешно пытаются продать элитный пентхаус, расположенный в историческом здании нью-йоркского боро Манхэттен. Объект недвижимости был выставлен на продажу в июле 2021 года по стоимости 21,5 миллиона долларов. Однако до настоящего времени никто из потенциальных покупателей не выразил желание заключить сделку. Желая быстрее избавиться от собственности, супруги приняли решение о снижении стоимости объекта на 2 миллиона долларов.

Роскошные апартаменты расположены на верхнем уровне здания, построенного в начале прошлого столетия. Проектированием пентхауса занимался именитый архитектор Тьерри Деспон, в активе которого – целый ряд масштабных проектов, в том числе реконструкция Статуи Свободы.

Пентхаус включает 4 спальни, 6 санузлов, просторную гостиную, библиотеку, отделанную натуральным деревом и дополненную великолепным камином, кухню шеф-повара, отдельную зону для завтраков, барную стойку, подвал для хранения алкоголя. Главная спальня-люкс имеет собственную гостиную, ванную комнату, отделанную натуральным мрамором и две вместительных гардеробных. Из окон квартиры открывается панорамный обзор Центрального парка.

Дополнительный плюс недвижимости – приобретение пакета сервисного обслуживания, включая приготовление пищи и клининговые услуги. Стоимость данного сервиса составляет 21 тысячу долларов в месяц.

В настоящее время звездная пара проживает в частной резиденции на побережье реки Ирвингтон. Данный объект недвижимости, выполненный в стиле Гэтсби, был приобретен два года назад. До этого супруги сменили несколько мест проживания, в том числе частный дом в городе Суонси, расположенный в Уэльсе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения