Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Донстрой вывел в продажу 623 предложения в новом корпусе «Символа»

  • 28 июня 2022
  • 0
  • 597
Донстрой вывел в продажу 623 предложения в новом корпусе «Символа»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Донстрой вывела в продажу 623 лота в 19 корпусе жилого комплекса «Символ» в Лефортово. Новый дом входит в состав квартала «Независимость». Квартал состоит всего из двух корпусов, расположенных рядом с благоустроенной частью парка «Зеленая река», и максимально удаленных от шоссе Энтузиастов и ТТК.

В 19 корпусе представлены разнообразные планировки: от компактных студий для мобильных и деловых миллениалов до просторных трехкомнатных лотов для больших семей. Площади варьируются от 25 до 87 кв. м. Высота потолков — более 3 м. Поклонники городских пейзажей оценят предложения с радиусными остеклением, из которых открываются виды на 180° на ближайшее окружение комплекса. В лотах с лоджиями предусмотрено панорамное остекление в дверях, ведущих на балкон, что создает неповторимое ощущение простора и наполняет пространство максимальным количеством света. Для ценителей уникальных форматов запроектированы двухуровневые лоты с высотой потолков до 5 м. Минимальная цена предложения в новом корпусе «независимого» квартала в «Символе» — от 8,1 млн руб.

Особенную атмосферу простора и абсолютного комфорта жители будут ощущать еще при входе в здание, в двухуровневом лобби, которое будет выполнено по индивидуальному дизайн проекту. На первом этаже входной группы расположатся детский клуб, зона ресепшн с кофе-поинтом и помещения для хранения детских колясок. Тихий уютный второй уровень идеально подойдет для приема гостей или работы в коворкинге. Лифты будут спускаться в подземный паркинг, рассчитанный на 212 машиномест, со всех этажей здания.

В ухоженном дворе с «зелеными кабинетами» можно будет как продуктивно поработать на свежем воздухе, так и приятно поболтать с друзьями и соседями. Дети смогут развлекаться на детской площадке, любители спорта — поддерживать физическую форму на спортивной площадке. Спрятаться от городской суеты и побыть наедине с собой можно будет в специальной зоне для спокойного отдыха с мобильной мебелью.

Вся необходимая коммерческая инфраструктура находится буквально на расстоянии пешей прогулки — в соседних готовых корпусах уже работают фитнес-центр, продуктовые магазины, кафе и салоны красоты.

Жилой комплекс «Символ» развивается. В конце мая в продажу вышли 748 квартир 20-го корпуса проекта, который также входит в квартал «Независимость». Донстрой активно благоустраивает парк «Зеленая река». Сейчас работы завершаются у корпусов 15-18. Компания также строит здание «Бауманской инженерной школы № 1580», которая в 2023 г. сможет принять 1 225 детей. В начале 2022 г. Донстрой ввел в эксплуатацию муниципальный детский сад на 330 мест.

***

«Символ» занимает территорию площадью около 60 га на границе ЦАО Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше километра до Золоторожской набережной реки Яузы и до Лефортовского парка. Концепция проекта, разработанная британскими архитектурными бюро LDA Design, UHA London и ATRIUM, предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены общественно-деловыми центрами и огромным объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район центральный публичный парк «Зеленая река», в целом масштабное озеленение займет около 40% территории.

***

Донстрой — ведущая девелоперская компания Москвы. Портфель проектов компании включает 9,8 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий общей площадью 5,35 млн кв. м. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,7 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,55 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Река», «Огни», «Событие» (1,35 млн кв. м) — а также «Сердце Столицы» в Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения