Адель купила особняк в США и воспользовалась ипотекой

  • 8 августа 2022
  • 0
  • 751
Адель купила особняк в США и воспользовалась ипотекой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британская певица Адель еще в мае 2022 года приобрела особняк, принадлежавший Сильвестру Сталлоне, однако только сейчас стали известны подробности сделки. Объект находится в престижном районе Беверли-Парк в Лос-Анджелесе. При оформлении сделки Адель воспользовалась возможностями ипотечного кредитования – покупка обошлась ей в 58 миллионов долларов, из них 38 миллионов были кредитными.

Договор, заключенный с банком, рассчитан на 30 лет. Певица будет обязана ежемесячно вносить по 230 тысяч американских долларов в счет погашения основного тела кредита, комиссии в 5% и налога на недвижимость, который согласно американским правилам, нужно заплатить при покупке.

За такие деньги Адель получила усадьбу площадью 5600 квадратных метров с открытым бассейном и садом. В доме есть 8 спален, 12 ванных комнат, здесь певица живет со своим ребенком и новым бойфрендом Ричем Полом, который помогает ей восстановиться после тяжелого развода, случившегося несколько лет назад.

Это не первая для Адель недвижимость в США – ей принадлежит уже три дома в Новом свете. В прошлом году она приобрела усадьбу в Лос-Анджелесе, где ранее жила актриса Николь Ричи. Дом с четырьмя спальнями, четырьмя ванными, бассейном и баскетбольной площадкой обошелся ей в 10 миллионов американских долларов.

Еще один дом куплен в 2019 году, тоже за 10 миллионов долларов. Самый первый дом, тоже в Калифорнии, но в Беверли-Хиллз, приобретен за 9,5 миллиона в 2016 году, когда Адель еще находилась в браке. Кому сейчас принадлежит это имущество, неизвестно, однако певица однозначно не собирается в ближайшее время возвращаться в Англию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения