Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Донстрой завершил монолит третьего «Острова»

  • 19 августа 2022
  • 0
  • 570
Донстрой завершил монолит третьего «Острова»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Донстрой ведет строительство проекта «Остров» в Мневниковской пойме по графику. Девелопер завершил монолитные работы во всех корпусах третьего премиального квартала и выполнил кладку наружных и внутренних стен надземной части зданий на 78%.

Сейчас строители приступили к устройству кровли и монтажу утеплителя и кронштейна под облицовку фасада. Инженерные коммуникации паркинга готовы на 90%, отделочные работы паркинга — на 41%. Начались также отделочные работы в местах общего пользования надземной части.

Общая площадь застройки третьего «Острова» — более 47 тыс. кв. м. В составе третьего «островного» квартала премиум-класса Донстрой строит три дома высотой от 8 до 10 этажей всего на 188 квартир. В корпусах также запланирован двухуровневый подземный паркинг на 252 машиноместа с увеличенной шириной парковочных мест — 3 м. Встречать жителей будет двусветное парадное лобби с высоким потолком до 8,7 м.

В продаже в третьем квартале «Острова» осталось всего 50 лотов. В домах третьего квартала представлены самые разноплановые варианты: квартиры с возможностью установки камина, террасами, окном в ванной и роскошные пентхаусы с высокими потолками до 4 м, из которых открываются потрясающие виды на окрестные парки и берег Москвы-реки. Планировочные решения — от однокомнатных до пятикомнатных лотов. Площади — от 47 до 256 кв. м. Самое доступное предложение сейчас — однокомнатная квартира площадью 47,2 кв. м с отделкой. Стоимость — 40,7 млн руб.

Венчать комфортную атмосферу роскошных квартир будет пейзажный парк с зелеными лужайками, полянами, сосновой тропой и живописными рукотворными холмами. Двор будет отделен от остальной территории проекта живой изгородью из туй. Для детей предусмотрена игровая площадка, для поклонников спорта — воркаут-зона.

***

Донстрой — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года компания построила более 5 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,5 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,5 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Река», «Огни», «Событие» (1,32 млн кв. м) — а также «Сердце Столицы» в Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения