Строительство ЖК «Интонация» идет с опережением на 1,5 месяца

  • 19 сентября 2022
  • 0
  • 980
Строительство ЖК «Интонация» идет с опережением на 1,5 месяца
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» завершила монолитные работы на проекте бизнес-класса ЖК «Интонация». Заливка последнего куба бетона была произведена 15 сентября, что опережает плановые сроки графика строительства на полтора месяца.  Спустя 11 месяцев с момента начала бетонных работ по настоящее время было возведено два двадцати одноэтажных корпуса с двумя уровнями подземного паркинга.

«Железобетонный каркас - один из главнейших этапов стройки, – говорит руководитель проекта ЖК «Интонация» Дмитрий Грачев. – Опережение по монолиту дает нам возможность поддерживать высокий темп реализации проекта в целом».

На сегодняшний день готовность проекта составляет более 35%. Ведутся работы по чистовой отделке паркинга, монтажу инженерных коммуникаций, подготовке к монтажу основного инженерного оборудования. Индивидуальный тепловой пункт и водомерный узел готовы на 100%.

Также в первом корпусе ведутся работы по закрытию теплого контура – осуществляется утепление фасадов и монтаж светопрозрачных конструкций. Параллельно производится монтаж кровли зданий. С опережением сроков обеспечено подключение объекта городским сетям АО «Мосводоканал» и ГУП «Мосводосток».

«Заливка последнего куба бетона – один из основных этапов в части реализации девелоперского проекта, – говорит генеральный директор «МАНГАЗЕИ ДЕВЕЛОПМЕНТ» Сергей Янчуков. – Для нас крайне важно соблюдать обязательства перед клиентами, именно поэтому все проекты компании сдавались в срок или досрочно. Особое внимание мы уделяем качеству строительно-монтажных работ и продукту в целом. Создание комфортных условий для проживания в наших жилых комплексах является для нас основным приоритетом».

Передача ключей ЖК «Интонация» запланирована на 1 квартал 2024 года.

ЖК бизнес-класса возводится в северо-западном районе Москвы, в окружении Щукинского лесопарка, Всехсвятской рощи и природно-исторического комплекса «Покровское-Стрешнево».

Отличительной чертой проекта станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. на 308 лотов. На верхних этажах будут реализованы пентхаусы с возможностью обустройства каминов и увеличенной высотой потолков. Проект благоустройства территории выполнен ведущим архитектурным бюро и включает в себя детские и спортивные площадки, а также собственный закрытый двор-сад. Паркинг «Интонации» рассчитан на 186 машиномест и 110 келлеров.

Для справки: Компания «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» реализует девелоперские проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт с 2012 года. Общая площадь объектов компании составляет 478 тыс. м2. В портфель «МАНГАЗЕИ ДЕВЕЛОПМЕНТ» входят четыре проекта, успешно сданных досрочно: ЖК «Пикассо», ЖК «Марьина Роща», ЖК «Измайлово Lane», ЖК «ТЫ и Я». Сегодня девелопер реализует проект бизнес-класса ЖК «Интонация» и разрабатывает несколько новых площадок. «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» входит в состав российской диверсифицированной группы «МАНГАЗЕЯ», которая ведет свою деятельность в реальном секторе экономики.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения