Бой Джордж продает особняк в Лондоне

  • 29 сентября 2022
  • 0
  • 1332
Бой Джордж продает особняк в Лондоне
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Культовый певец, композитор, писатель, ди-джей Бой Джордж решил продать особняк, построенный в псевдоготическом стиле. За элитную недвижимость в Хампстеде он просит 17 миллионов фунтов стерлингов, что эквивалентно 18,3 миллиона долларов.

Особняк, имеющий статус объектов национального культурного наследия второй степени, был возведен пригороде Лондона в 1868 году. Бой Джордж купил его на пике своей славы, в 1984-м, еще около трех лет ушло на масштабную реконструкцию здания. В результате проведенных работ были восстановлены исторические витражи, появились потрясающие потолки и стены с тщательно очищенной кирпичной кладкой, панорамные окна на крыше, где обустроена зеленая терраса, и стеклянные перегородки.

Внутри дома есть гостиная, украшенная романтическими сводами роскошная столовая в королевском стиле, большая спальня хозяина, отдельная комната для медитаций (певец является адептом кришнаизма). Общая площадь объекта превышает 510 м².

Почему именно певец хочет расстаться с домом, в котором он провел столько лет своей активной творческой жизни, неизвестно.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения