Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Донстрой передал более 3,5 тысячи квартир с начала 2022 года

  • 6 октября 2022
  • 0
  • 888
Донстрой передал более 3,5 тысячи квартир с начала 2022 года
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С января по сентябрь 2022 г. Донстрой передал покупателям 3 562 квартиры и апартамента в семи жилых комплексах: Freedom, Fresh, «Сердце Столицы», «Событие», «Символ», первый клубный дом «Река» и «Дом на Тишинке». В сданных корпусах жилых комплексов Freedom, «Символ», «Дом на Тишинке» и «Сердце Столицы» переданы все квартиры.

В июне Донстрой завершил передачу всего проекта Freedom, вручив покупателям ключи от 678 квартир. Летом закончилась передача всех квартир и апартаментов восьмого корпуса «Сердца Столицы» — с начала 2022 г. покупатели приняли здесь 404 лота. Всего в восьмом доме 828 объектов. В 10-14-х корпусах «Символа» с апреля клиентам передали 795 квартир.

Донстрой также завершил передачу клубного «Дома на Тишинке». Всего компания с начала года вручила 136 ключей.

Дома в Раменках в этом году тоже принимают новоселов. В июне стартовала выдача ключей в первом корпусе квартала небоскребов «Событие» на 396 квартир. К концу сентября здесь передано 324 квартиры — 82%. В мае первый клубный дом «Река» на 115 квартир начал встречать будущих резидентов. К завершению первого осеннего месяца покупатели приняли 102 объекта. Активно идет выдача ключей и в жилом комплексе Fresh: с начала года покупатели приняли здесь 1 123 квартиры из 1 580.

Передача ключей происходит максимально комфортно. Клиентам, после получения приглашения на электронную почту, необходимо записаться на приемку через личный кабинет на сайте Донстрой. В личном кабинете можно выбрать удобные день и время начиная с 9.00 утра.

Вместе с ключами покупатели получают подарок — «Бонусный каталог для клиентов Донстрой», который включает предложения более 30-ти компаний. Флагманы программы сегодня — бренды LG, Smeg, ARCH-skin, торговый дом «Петрович», Hörmann, Williams&Oliver. Будущие жители могут приобрести необходимые товары для ремонта и обустройства квартиры на эксклюзивных условиях. Максимальная скидка сегодня достигает 25%.

***

Донстрой — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года компания построила более 5 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,5 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,5 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Река», «Огни», «Событие» (1,3 млн кв. м) — а также «Сердце Столицы» в Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения