OBI вошел в партнерскую программу для клиентов Донстрой

  • 1 ноября 2022
  • 0
  • 1311
OBI вошел в партнерскую программу для клиентов Донстрой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Партнерская программа для клиентов Донстрой активно развивается: сегодня уже 90 компаний предоставляют покупателям недвижимости у девелопера особые условия и скидки на товары и услуги. В октябре к программе присоединилась OBI — федеральная сеть строительных гипермаркетов.

OBI дарит клиентам Донстрой эксклюзивную промо-скидку до 50%, срок действия предложения ограничен.

Еще один новый партнер программы компании Донстрой — агентство по подбору домашнего персонала ONSI HOME. Покупателям недвижимости от Донстрой компания дает постоянную скидку в 10% на услуги нянь, гувернанток, горничных и другого персонала.

Продолжают действовать и предложения давних участников клиентской программы Донстрой.

  • Сеть детских развлекательных парков ZAMANIA дарит клиентам девелопера скидки до 30% в будние дни и до 20% в выходные.
  • Ресторан MODUS предоставляет постоянную скидку в 10%.
  • С сентября 2022 г. покупатели Донстрой могут приобрести мебель во всех салонах BoConcept со скидкой 10% и бесплатно воспользоваться услугой выездной консультации дизайнера.

Наибольшей популярностью у покупателей Донстрой сейчас пользуются рестораны, сеть гипермаркетов «ТВОЙ ДОМ», магазины строительных материалов «ПЕТРОВИЧ», сеть спортивных магазинов «КАНТ» и производитель бытовой техники Whirlpool Group.

Покупателям недвижимости Донстрой доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры. Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых партнеров. Подробности клиенты Донстрой могут узнать в личном кабинете. Для комфорта пользователей предложения партнеров разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги. Сейчас количество активных пользователей программы составляет более 5 000 человек. Чтобы получить выгодные условия, нужно при покупке назвать промокод или пройти по специальной ссылке в личном кабинете клиента на сайте девелопера.

***

Донстрой — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года компания построила более 5 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,5 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,5 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Река», «Огни», «Событие» (1,3 млн кв. м) — а также «Сердце Столицы» в Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения