Майкл Овиц из Disney продает квартиру Бон Джови за 25 млн долларов

  • 25 ноября 2022
  • 0
  • 912
Майкл Овиц из Disney продает квартиру Бон Джови за 25 млн долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Соучредитель агентства Creative Artists и бывший президент Disney продает роскошную квартиру на Манхэттене, которую он купил летом 2022 года у Джона Бон Джови. За пять месяцев владения, по мнению нового хозяина, объект недвижимости успел подорожать на 3 миллиона, поэтому стоит уже не 22, а 25 миллионов долларов.

Квартира общей площадью 400 квадратных метров находится на Гринвич-лейн. Здесь большая гостиная и кухня-столовая разделены балконом, мастер-спальня занимает отдельное крыло с отдельно стоящей ванной и мраморной отделкой. Комфорт посетителям ванной комнаты обеспечивает теплый пол.

Кроме того, в квартире обустроены интересная входная галерея, гостиная с тремя наборами полностью стеклянных дверей. Попасть в квартиру можно на частном лифте.

Что касается жилого комплекса, здесь есть фитнес-зал, под который выделен целый этаж, студия йоги, бассейн с джакузи, симулятор для игры в гольф, спа-центр La Palestra, мини-театр на 21 зрителя.

Сам господин Овиц в 1975 году выступил в качестве сооснователя Creative Artists Agency – агентства, которое искало в Лос-Анджелесе таланты в сфере искусства и спорта. В 1995–1997 гг. он занимал пост президента The Walt Disney Company.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения