Во Флориде продают ультрасовременный особняк, получивший архитектурную премию

  • 5 декабря 2022
  • 0
  • 1138
Во Флориде продают ультрасовременный особняк, получивший архитектурную премию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В городе Гольфстрим, на Палм-Бич, выставлен на продажу роскошный особняк, получивший титул Ultimate House в 2021 году. За ультрасовременную недвижимость с удачными планировочными решениями продавец хочет выручить 31,5 миллиона долларов.

Это одно из самых интересных предложений года во Флориде. Дом с фасадами, отсылающими к классической архитектуре Бермудских островов, участвовал в телевизионном шоу HGTV и получил больше 1,1 миллиона голосов зрителей. Это позволило ему стать лауреатом телевизионной премии на звание лучшего особняка прошлого года. Экспертов и фанатов впечатлили барная стойка в фойе, огромные панорамные окна с видом на океан, шесть спален, крытая лоджия, кухня и столовая со сводчатыми потолками. Везде установлена техника профессионального уровня. Обеденная зона и гостиная выходят на лоджию с полноценной летней кухней.

Покупатель особняка площадью 780 квадратных метров сможет быть на 60-метровом холме, спускающемся к океану, рассчитывать на полный покой и уединение. На прилегающей территории есть большой бассейн, отделанный натуральным камнем, и террасы с открытой планировкой. Из ванной мастер-спальни также открываются виды на океан.

Ощущение воздушности создает не только французское остекление, которое наполняет дом естественным светом, но и открытая планировка практически всех пространств, натуральный отполированный паркет, ослепительно белые интерьеры с высокими потолочными балками. Оформительские приемы, по мнению экспертов, просто захватывают дух буквально с порога. Там же гостям предлагают выпить – рядом с баром находится погреб, который вмещает 750 винных бутылок. Разместить приглашенных после вечеринки можно во флигеле. А дети могут учиться в престижной школе Гольфстрима, которая находится в пешей близости от особняка.

Последний раз роскошный особняк менял владельцев совсем недавно – в мае 2021 года, сумма сделки купли-продажи составила 14,9 миллиона долларов. Семья, владеющая предприятием по выпуску ингредиентов для выпечки, приобрела эту недвижимость и собиралась использовать ее как постоянное место жительства, однако планы изменились. Уже через год, в мае 2022 года дом снова появился в базе риелторов. Предложенная цена составила 27,5 миллиона долларов, тогда покупателей не нашлось.

Новая надбавка в цене связана с триумфальным появлением дома на телешоу и налоговыми сборами. Кроме того, Флорида, как и Ближний Восток, остается одним из самых энергично развивающихся рынков элитной недвижимости в мире, поэтому цены на особняки, тем более с оригинальным дизайном и историей, продолжают стремительно расти.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения