В Брисбене продается «футбольное» поместье

  • 6 декабря 2022
  • 0
  • 631
В Брисбене продается «футбольное» поместье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В базе австралийских риелторов появилось предложение, которое наверняка заинтересует всех любителей спора и футбольных фанатов в особенности. В окрестностях Брисбена продается дом, где есть все необходимое для любителей активных развлечений. Стоимость лота составляет 15 миллионов австралийских долларов, что эквивалентно 10,4 миллиона американских долларов.

Поместье в Чандлере включает главный усадебный дом на шесть комнат с двумя гостиными открытой планировки, винным погребом, кладовой, комнатой дворецкого, рабочим кабинетом и террасой. Картину дополняют гостевой флигель с двумя спальнями и оригинальный игровой дом, где доступно множество развлечений, включая спа-центр, кинотеатр, два игровых зала, кадриотренажер и оборудование для силовых тренировок.

На прилегающей территории созданы все условия для занятий спортом, в том числе есть баскетбольная, теннисная площадка, трехмерный симулятор для игры в гольф, бассейн, футбольное поле и гараж. Гараж отличается впечатляющими размерами и может вместить коллекцию, включающую до 35 автомобилей, или стать местом для проведения различных мероприятий.

Продавцы уверены, что эта недвижимость идеально подходит для большой семьи с детьми. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе, а еще в поместье точно понравится гостям любого возраста. Скорее всего, поместье не продержится в базе риелторов дольше трех месяцев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения