Рианна избавляется от особняка в Беверли-Хиллз

  • 1 июня 2023
  • 0
  • 638
Рианна избавляется от особняка в Беверли-Хиллз
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная исполнительница Рианна выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе, расположенный по соседству с другим ее домом. Здание площадью 510 квадратных метров, оформленное в стиле Тюдоров, оценивается в 10,5 миллиона долларов.

Поп-звезда приобрела жилое здание за 10 миллионов, сделка проведена в марте 2021 года. Если она и жила в этом доме, то только во время ремонта своего особняка. Оба объекта приобретены через трастовые фонды. Скорее всего, сейчас она избавляется от ненужной недвижимости из-за увеличенного налога на предметы роскоши, действующего в городе начиная с марта 2023 года.

В особняке, построенном в 1939 году в одном из оживленных сегодня районов города, в Беверли-Хиллз, есть четыре спальни и пять полноценных ванных. Его украшают деревянные и каменные полы, сводчатые потолки с балками в гостиной и действующие камины. Оборудованная по последнему слову техники кухня дополнена уголком для завтрака и столовой. Из нее можно попасть в семейную гостиную и террасу, где можно отдыхать на открытом воздухе, к бассейну, окруженному постриженными газонами, небольшой баскетбольной площадке, обеденной зоне, огороду, беседкам. На прилегающей территории также есть флигель с одной спальней, мини-кухней и рабочим кабинетом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения