Генеральный директор Miramax продает дом в Лос-Анджелесе

  • 5 июня 2023
  • 0
  • 427
Генеральный директор Miramax продает дом в Лос-Анджелесе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Лос-Анджелесе, на Берд-Стритс, в одном из самых модных кварталов Западного Голливуда, выставлен на продажу дом. В роли продавца выступает Уильям Хант Блок, который является генеральным директором Miramax с апреля 2017 года. Он оценил свою недвижимость в 5 миллионов долларов.

Господин Блок владеет недвижимостью в течение десяти лет. Он приобрел дом площадью 480 квадратных метров в 2012 году, тогда сумма сделки составила 4,2 миллиона долларов. Недвижимость, скорее всего, в базе риелторов ненадолго. Во-первых, за годы жизни здесь Уильям Хант Блок проделал колоссальную работу, адаптировав здание под современные экологические требования и ожидания потенциальной аудитории. Во-вторых, на популярной улице Лос-Анджелеса в разное время жили Леонардо ДиКаприо и актер, затем и президент США Рональд Рейган – и сюда стремятся переехать представители индустрии развлечений.

По словам экспертов, в особняке есть все, что нужно для богемной жизни: панорама на сверкающие огни города, просторные комнаты, высокие потолки и невероятное естественное освещение, бассейн, домашний театр и комната для йоги. Дом, построенный в 1960-е, облицован деревом и бетоном. Внутренние стены, покрашенные в светлый тон, открытые планировки дополняют огромные окна и французские двери, через которые можно попасть во внутренний дворик и на просторную террасу.

В доме есть пять спален, в том числе люкс с собственной гостиной и гардеробной, столько же ванных комнат, офис с отдельным входом. Территория вокруг дома благоустроена и поддерживается в идеальном состоянии.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения