Культовый небоскреб AFI Tower — победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»

  • 9 июня 2023
  • 0
  • 1119
Культовый небоскреб AFI Tower — победитель премии «Рекорды рынка недвижимости»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Флагманский проект AFI Development — жилой комплекс AFI Tower — одержал победу в 14-й международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Концепция проекта №1».

Концепция культового 53-этажного небоскреба на северо-востоке Москвы собрала наибольшее количество голосов по итогам трех этапов голосования, включая народное, профессиональное голосование и выбор членов жюри.

В атмосферном проекте с яркой архитектурой сочетается идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня.

AFI Tower находится в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Ботанический сад»  и «Свиблово», вблизи Капустинского пруда и парка, позволяет тратить меньше времени на дорогу и соблюсти work-life-balance. Локация, сочетающая в себе экологию загородной жизни и транспортную доступность центра города, станет оптимальным выбором для современного жителя мегаполиса. До ТТК на собственном автомобиле можно добраться за 10 мин.

Территория всего комплекса – это пространство для спорта, летних киносеансов под открытым небом, спокойного уединенного отдыха или встреч с друзьями и соседями. Каждый житель AFI Tower пользуется огромным количеством преимуществ, расположенных за пределами своей квартиры, получая целую инфраструктуру города в  одном здании: ресторан, салон красоты, фитнес и СПА, лаунж-зона, зал для йоги, коворкинг, клаб рум с кинопроектором и библиотека.

«AFI Tower — это архитектурная доминанта района Свиблово и центр притяжения для молодой аудитории, которая оценит компактные функциональные квартиры и собственную community-инфраструктуру проекта. Все пространство дома продумано исходя из конкретных целей. Главный приоритет — экономия времени владельцев  квартир. Все бытовые вопросы жители AFI Tower смогут легко решить, воспользовавшись расположенными в доме сервисами, а избавившись от бытовых забот, — потратить освободившееся время на саморазвитие, творчество или обмен идеями с единомышленниками. Мы рады, что по итогам конкурса наш объект признан лучшим. Это стимул к дальнейшему развитию и новым победам», — отметила директор по маркетингу AFI Development Альбина Ляушириянова.

Сейчас на строительной площадке AFI Tower продолжается монтаж фасада, ведется устройство внутренних инженерных систем и отделка помещений. Запланированный срок ввода объекта в эксплуатацию — II кв. 2024 С проектной декларацией можно  ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения