Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Шарлиз Терон купила дом в Южной Калифорнии

  • 28 марта 2024
  • 0
  • 592
Шарлиз Терон купила дом в Южной Калифорнии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В начале 2024 года Шарлиз Терон выставила на продажу свой дом на Голливудских холмах. Пока недвижимость ищет покупателя, сама актриса приобрела еще одну современную резиденцию в стиле фермерского дома. Особняк за 3,3 миллиона долларов расположен в престижном районе Colfax-Medows.

Согласно инсайдерской информации, новый дом, как и старый особняк, предназначен для проживания матери Шарлиз Терон, и Герда Мариц уже отпраздновала небольшое новоселье.

Построенное в 2016 году здание недавно пережило полноценную модернизацию, поэтому готово предложить новоселам очень свежий ремонт с декоративной обшивкой и лепниной, деревянным полом и высокими потолками. На площади 330 квадратных метров разместились пять спален и шесть ванных комнат, а также гостиная с кессонами и камином, кухня с первоклассной профессиональной техникой, шкафами из белого дуба, облицованным мрамором обеденным островом, столовая открытой планировки со встроенным шкафом для посуды, семейная комната, выполняющая функцию библиотеки. Множество больших окон создают эффект воздушности и наполняют дом естественным светом, а попасть на прилегающую территорию можно через стеклянные раздвижные двери. Два уровня здания соединяет парящая лестница с железными перилами.

Особняк занимает участок площадью около 0,10 га. Он находится в конце широкой подъездной дороги, что гарантирует жильцам максимальную приватность. На заднем дворе есть место для костра, бассейн с подогревом и спа-центр, терраса для отдыха и развлечений со встроенным грилем и гараж на два автомобиля.

Шарлиз Терон принадлежит еще один дом в Студио-Сити, за который она в конце 2022 года заплатила 2,6 миллиона долларов (здесь также проживают родственники актрисы), ранчо площадью 10 га, которое она купила за 4,2 миллиона долларов летом 2018 года, и вилла в средиземноморском стиле. Построенный в 1920-х годах дом на Голливудских холмах актриса занимает лично, она купила недвижимость за 1,6 миллиона долларов еще в конце 1990-х.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения