На Лонг-Айленде продается особняк, в котором снимали «Сплетницу»

  • 17 января 2025
  • 0
  • 832
На Лонг-Айленде продается особняк, в котором снимали «Сплетницу»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Особняк на Лонг-Айленде, где в 2008 году снимали второй сезон сериала «Сплетница» с участием Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, выставлен на продажу. Приобрести роскошную недвижимость в Нью-Йорке, откуда открываются потрясающие виды на Золотой берег, можно за 8 миллионов долларов.

Нынешние продавцы купили особняк в 2007 году, заплатив 8,3 миллиона долларов в рамках аукциона – недвижимость, построенная в 1998 году, тогда продавалась за долги первого владельца. Снижение цены в 2025-м связано с желанием как можно быстрее выйти на сделку.

Трехэтажный особняк предлагает 1400 квадратных метров полезной площади, большое фойе с двойной лестницей и 5-метровыми потолками, которые пользуются популярностью у кинематографистов. Например, здесь снимали эпизоды для сериалов «Элементарно», «ФБР» и «Черный список», а соседнее здание фигурировало в фильме «Волк с Уолл-стрит», где, по сценарию, жил герой Леонардо ди Каприо. Недавно в здании сняли очередную рекламу товаров для дома.

Из-за новых ограничений построить аналогичный объект в Верхнем Бруквилле сегодня уже нельзя. Максимальная высота в 17 метров позволяет любоваться окружающими видами с верхней террасы. В особняке также шесть спален, девять ванных комнат, кессонные потолки, рабочий кабинет, камин и несколько гардеробных. К услугам новоселов – медиазал, фитнес-центр, бассейн с крышей-слайдером, окруженный стеклянными дверями.

Недвижимость занимает участок площадью 2,5 га, примыкающий к историческому дендрарию. Попасть в него можно через частные ворота.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения