Реклама
Реклама. Рекламодатель ПАО «GG Гранель». ОГРН 1027739137084, erid: 2W5zFHZ1CLg
Закрыть

В Лос-Анджелесе продается квартира Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

  • 17 марта 2025
  • 0
  • 563
В Лос-Анджелесе продается квартира Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Джудит Лаудер выставила на продажу квартиру в Лос-Анджелесе, долгие годы принадлежавшую Майклу Дугласу и Кэтрин Зета-Джонс. Приобрести роскошную недвижимость в Century City можно за 7 миллионов долларов.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета Джонс купили две соседние квартиры в 1997 году и объединили их, проведя капитальный ремонт. В 2003 году нынешняя владелица, жена наследника Estée Lauder Леонарда Лаудера, приобрела жилье у голливудской пары за 1,85 миллиона долларов. На 240 квадратных метров разместились три спальни и три ванные комнаты, здесь есть темная мебель, разноцветные стены и полы из сланца, а также большие панорамные окна, из которых открывается вид на городской пейзаж и поле для гольфа загородного клуба Hillcrest.

Среди особенностей недвижимости – просторная гостиная персикового цвета с раздвижными стеклянными дверями от пола до потолка, откуда можно выйти на обеденную террасу, столовая, прачечная, кухня с барной стойкой для завтрака и бытовой техникой из нержавеющей стали премиум-класса, семейная комната со встроенным развлекательным центром. В хозяйской ванной комнате, отделанной сланцем, установлена большая ванна на львиных лапах и душевая кабина.

Объект расположен на 23-м этаже одной из башен Century Towers на Авеню Звезд. В этом ЖК в разное время жили Лана Тернер, Дайана Росс, Берри Горди, Берт Ланкастер и Карен Карпентер. К услугам жильцов – круглосуточный вход с охраной, консьерж-сервис, парковка и услуги парковщика, фитнес-центр и сауна, бассейн с дорожками для плавания, лужайка для гольфа и теннисные корты. Ежемесячная плата за обслуживание составляет 4300 долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения