Реклама
Реклама. Рекламодатель ПАО «GG Гранель». ОГРН 1027739137084, erid: 2W5zFHZ1CLg
Закрыть

В Лос-Анджелесе продается супервилла Денниса Моргана

  • 25 апреля 2025
  • 0
  • 3951
В Лос-Анджелесе продается супервилла Денниса Моргана
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В окрестностях Лос-Анджелеса выставлен на продажу потрясающий дом с черепичными крышами и интерьерами в стилистике ар-деко. Приобрести недвижимость, где долгие годы жил ведущий актер эпохи Золотого Голливуда Деннис Морган, можно за 8,5 миллиона долларов

Дом в Ла Каньяда Флинтридж был построен для адвоката Джеймса Дегнана в 1927 году по проекту Пола Уильямса – архитектора новатора и дизайнера, первого афроамериканца, получившего профессиональное признание. В 1940-е здесь жил Деннис Морган, а потом свои зажигательные вечеринки устраивал Эррол Флинн. Объект выставлен на продажу впервые за несколько десятилетий.

Поместье, утопающее в зелени, занимает 0,6 га. Посреди участка стоят чайный павильон, обсерватория, бассейн олимпийских размеров, большой каменный дом с черепичными крышами, касита (гостевой флигель) с двумя спальнями и гараж на две машины – все это, по мнению риелторов, отражает дух Голливуда и Лос-Анджелеса 1930-х годов.

Главная резиденция предлагает 750 квадратных метров полезной площади, четыре спальни и четыре ванные комнаты, несколько гостиных с 6-метровыми потолками, столовую для официальных приемов с витражами и деревянным потолком, классическую библиотеку, обшитую деревянными панелями, музыкальный зал и винный погреб. Все детали в интерьере тщательно проработаны, в том числе потолки с трафаретной росписью, шахматные полы из черного и белого мрамора, мозаика и витражи.

На территории поместья, расположенного у подножия гор Вердуго, есть сад, две теплицы. Все объекты, постройки и интерьеры обновлены в 2000-е годы, до этого они находились в обветшалом состоянии. Джина Гера, купившая дом в 1999 году за 2,1 миллиона долларов, в процессе восстановительных работ неожиданно для себя увлеклась садоводством, стала членом Американского садоводческого клуба и познакомилась с лучшими реставраторами. Она уверена, что этот дом идеально подойдет всем, кто ищет уединения и красоты.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения