Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс продают очередную недвижимость в Нью-Йорке

  • 15 апреля 2026
  • 0
  • 732
Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс продают очередную недвижимость в Нью-Йорке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Актеры Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс заключили сделку, продав свой особняк в Коббл-Хилл за 11,8 миллиона долларов наличными. Таким образом, пара практически полностью избавилась от недвижимости в США и переезжает в Англию, где планирует жить на постоянной основе.

Ранее супругам принадлежал небольшой дом по соседству. Этот особняк в центре Бруклина они купили в 2017 году, заплатив 6,75 миллиона долларов писателю Мартину Эмису и его жене Изабель Фонсека. Здание буквально накануне пострадало от пожара, поэтому по факту представляло собой остов из песчаника, так что актерской чете пришлось провести здесь капитальный ремонт. Задача была непростой – у дома есть статус памятника архитектуры II степени. По сути, они перестроили особняк 1840 года, превратив его в полноценный семейный дом с уютным задним двором, где растет большое тутовое дерево. Проект с первого раза был одобрен Комиссией по сохранению достопримечательностей. За счет достроек сегодня дом предлагает 600 квадратных метров полезной площади, пять спален и столько же ванных комнат. Кстати, в Бруклин супруги переехали из фешенебельного Сохо, выбрав более спокойный образ жизни.

В настоящее время пара заканчивает ремонт викторианского таунхауса 1840 года с пятью спальнями, внесенного в список памятников архитектуры II степени (модернизация проходит сложнее, поскольку проект возвращался на доработки). Он находится в северной части Лондона. У Рейчел Вайс остался каменный фермерский дом 1785 года с 62 га земли в северной части штата Нью-Йорк. Актриса купила поместье в 2008 году за 2,1 миллиона долларов, сейчас семья живет здесь в ожидании переезда.

Реклама
2W5zFJ32H9B
Закрыть
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий
Горячие спецпредложения