Дом удобно расположен со всех точек зрения. Цены у них не заламывают, в целом, доступно. Нам понравилось ещё, что ремонт делает застройщик, и делает неплохо. Ребята из офиса по оформлению тоже работают чётко. Оформились мы быстро. Единственное что, на перспективу будем переезжать, потому что появятся дети, места, конечно, маловато будет. Но можно будет это жильё сдавать, например. Уже отпраздновали новоселье. Наконец-то живём в своей квартире.
А ремонт уже входит в стоимость квартиры или это оплачивается отдельно? Прямо вот нормально сделали или есть претензии? Вы же уже живёте некоторое время тут.
У нас два договора было: один на саму недвижимость, второй на ремонт. Но оплачивали разом, там цена одна. Мне лично понравилось как сделали. Не скажу что дорага багата, колонн и лепнины не наблюдаю, но все из хороших материалов и сама работа качественно была проведена.
Фото смотрела внешний вид вроде ничё так. А по ценам надо прикидывать сколько имеем, и сколько не добираем. А вот интересно не шумно ли, вообще в этом районе в целом?
Если окно открыть, то машины слышно, конечно. Но вы часто по такой жаре сидите дома с открытым окном? Сплит же работает, а пластик – это шумоизоляция. Да и вообще, мне кажется, район-то не особо шумный. Звуки с улицы есть, но ничего раздражающего, спим мы хорошо.