Москва

Клубный дом «Дуэт»

Застройщик Magnum Development
Цена по запросу
  • Главная
  • О комплексе
  • Расположение
  • Ход строительства
  • Застройщик
  • Отзывы
Нет предложений
КвартирыПо Запросу

Характеристики объекта

Срок сдачи

Сдан в 2019 году.

Класс жилья

Бизнес класс

Стадия строительства

Сдан

Тип здания

Монолитный

Кол-во корпусов

2

Площадь квартир

34.08 м2 - 77.69 м2

Этажность

22 - 22

Высота потолков

3 - 3 м

Парковка

подземная на 86 м/м

Охрана

видеонаблюдение, закрытая территория

Отделка

Без отделки

Описание объекта

Клубный дом «Дуэт» относится к категории бизнес-класса. Он был выстроен компанией «Град Инвест Дегунинская» на севере Москвы по улице Дегунинской. Корпус состоит из двух секций, которые объединены стилобатной частью. Строение высотой двадцать два этажа выполнено в стиле неоклассики. Такая концепция выгодно сочетается современность с классическими тенденциями, технологические инновации и традиции.
Закрытый внутренний двор ЖК «Дуэт» обустроен застройщиком. Внутреннее пространство функционально распланировано. Для детей работает детская игровая площадка, для взрослых обустроены зоны отдыха с лавочками, а также спортивная площадка с фитнес-тренажерами. С наступлением темноты включается уличное освещение.

Расположение Клубный дом «Дуэт»

Сдан

2025

2026

2027

Показать на карте:

Ход строительства

Все корпуса
Клубный дом «Дуэт», м. Селигерская
Клубный дом «Дуэт», м. Селигерская
Клубный дом «Дуэт», м. Селигерская
Застройщик Magnum Development
8
домов сдано
в 5 ЖК

Отзывы 6

Валентин19 ноя, 2016
Если не ошибаюсь, Дуэт -уже четвёртая по счёту новостройка от застройщика Град. И судя по предыдущим объектам, часть из которых завершена, в них можно не сомневаться. И, насколько вижу, Дуэт это самая дорогая их новостройка, надо думать и по качеству будет достойная. За дизайн уже можно добавить им плюс к карме.
Валентин27 дек, 2016
Тут в районе неn больше домов такого уровня. Много старого жилья, морально устаревшего. Действительно хорошо продуманный в плане архитектуры и планировок проект, не придраться. Вот такие дома надо строить в Москве, чтобы по стилю было понятно что МОСКВА, а не стеклянно-железные коробки, весь центр испоганили.
Валентин25 янв, 2017
Хорошо если так. Я честно говоря не особо к архитектуре даже присматриваюсь, которой народ восторгается. Больше всего интересует близость метро. Если верить карте у НДВ на сайте, то Селигерская тут буквально в шаговой доступности, и пишут что открывается в сентябре 17 года. Завтра буду звонить узнавать.

Клубный дом «Дуэт»

Не указана
Отдел продаж новостроек
Бесплатная консультация
74952360587
Заполняя форму вы даете согласие на обработку
персональных данных
Смотреть на карте
г. Москва, САО, Западное Дегунино, ул Дегунинская, 10
74952360587