посмотрел подробную информацию о проекте, мне понравился, особенно хотелось бы заострить внимание на планировках, реально удобные, плюс квартир немного на этажах, что говорит об удобстве и отсутствии шумов. Месторасположение кстати отличное, рядом есть всё практически, бывал тут пару раз, знаю о чем говорю. Буду ждать цены, надеюсь не будут кусаться!
Планировки действительно продуманные, даже двухкомнатные квартиры не выглядят маленькими. У других застройщиков иногда даже на трёшки без клаустрофобии не взглянешь. Но вот цены, на мой взгляд, слегка покусывают.
Вы зря думаете, что корпуса глубже на острове будут стоит меньше. Не хочется вдаваться в политику и экономику, но мне кажется дальше будет только дороже. Хотя мне кажется цена сейчас стоит вполне адекватная: тут и берег реки, своя инфраструктура, где-то 4 квартиры на этаже, то есть знакомы будут все соседи, а это безопасность. Я бы наоборот удивился, если бы цена была ниже – было бы что-то неладно тогда.
Не рассчитывал бы даже на 250 т.р. на входе, так как уж слишком крутая локация и планы по застройке острова. По минимуму что я помню, что там будет/есть - парк, две станции метро, серфинг-центр, парламентский центр (пока под вопросом), социалка (школы, доу). Про коммерцию вообще молчу.